Английский язык в современном обществе

Английский язык очень важен для современного общества, его знание является чуть ли не обязательным требованием при приеме человека на работу. Не зря же более миллиарда человек на планете знают его и легко общаются между собой.

Английский как билет в любую страну

Сегодня человек, овладевший английским языком, сможет без особых усилий общаться с резидентами всех развитых стран. Без его знания, вы не сможете купить даже предметы первой необходимости в Америке, Англии, Британии, Германии, Австралии и рядке других стран. Именно по этой причине английский изучается во всех учебных заведениях, даже в дошкольных.

Наши курсы английского языка British SkyLines помогут вам изучить не только разговорный английский, но и его бизнес версию!! Мы оказываем поддержку всем, кто планирует посещать курсы английского, помогаем сделать его изучение интересным и веселым. Если вы не знакомы даже с основами, не переживайте! При записи на курсы с вами будет проведено собеседования, где и решится, в какую группу вы попадете. Это очень важный этап, так как если не разделять учеников на группы по уровню знания языка, некоторые будут конкретно отставать, некоторым будет не интересно учить по второму кругу то, что они уже знают.

Без знания английского языка хотя бы на базовом уровне, сложно найти достойную работу с хорошей оплатой в крупной фирме. Дело в том, что практически все серьезные предприниматели уже давно работают на интернациональном рынке, а английский считается международным деловым языком. Соответственно руководству компаний очень важно, чтобы как можно больше сотрудников могли говорить и писать на английском языке, так как иногда приходится заполнять бумаги с его использованием.