Автошкола на борщаговке в Киеве Константа ГС

Автошкола борщаговка в Киеве Константа-ГС

Автошкола борщаговка Константа-ГС — одна из первых автошкол в Киеве (основана в 1996 году), которая подготавливает водителей категории «B» и других категорий водительских прав в Украине.

автошкола Борщаговка

Для удобства наших учеников на борщаговке, мы подготовили курс вождения «Максимум», который включает в себя следующие пункты:

• Практика вождения автомобиля на борщаговке, состоящая из 20-ти занятий из сорока учебных часов;
  • Теория вождения авто в святошинском районе, состоящая из 98-ми академических часов в учебном классе на борщаговке;
  • Сопровождение преподавателями и инструкторами автошколы на борщаговке на экзамене в ТСЦ (ГАИ) Киева;
  • Изучение экзаменационных билетов, которые предстоит выучить к экзамену. На экзамене придется ответить на двадцать теоретических тестов, при этом, нельзя допустить более двух ошибок. В противном случае придется готовиться к пересдаче теории в назначенное время.
    Онлайн-сайт по теории вождения по ссылке https://avtoconst.com.ua/videouroki поможет разобраться и воочию покажет нюансы вождения автомобиля по борщаговке и Киеву. Видео уроки вождения авто покажут ученикам такие элементы, как положение водителя за рулем автомобиля, подготовка к движению, остановка авто, старт/стоп двигателя авто, как просматривать мертвую зону в зеркалах заднего и бокового вида, трогание с места на площадке и на подъеме, разгон и торможение, повороты, проезд всех видов перекрестков, скорость движения и дистанция, обгон, проезд тоннелей, выезд с площадки налево и направо, выезд авто от тротуара, объезд и перестроение по полосам и многое другое.
  • Все, кто выберет курс вождения «Максимум» получают всю необходимую литературу для обучения вождению в подарок в учебном классе на борщаговке;
  • Полная подготовка водителя категории «B» включает в себя получение всех необходимых знаний для сдачи экзамена в МРЭО (ТСЦ) с первого раза.
  • Водительскую справку (Форма 083/о), утвержденную приказом МОЗ Украины и МВД Украины, можно будет получить прямо в учебном классе на борщаговке за дополнительную оплату, для удобства наших учеников;
  • Дополнительно наши ученики всегда смогут выбрать авто для обучения, которые у нас достаточно новые. У нас на водительских курсах на борщаговке можно выбрать тип коробки передач авто, на которой ученики будут водить машину.
  • Также любой ученик сможет взять дополнительные уроки вождения и изучения теории.

Приходите к нам на обучение вождения и пройдите полную подготовку к получению прав категории «B», а затем безопасно водите автомобиль дорогами Киева, Украины и мира.

Мы поддерживаем связь с нашими учениками, чтобы постоянно получать обратную связь про наше обучение вождению на борщаговке в Киеве!