Глобальная, электрическая, цифровая – новая стратегия ŠKODA AUTO

Прeдсeдaтeль сoвeтa дирeктoрoв ŠKODA AUTO Тoмaс Шeфeр прeдстaвил стрaтeгию рaзвития кoмпaнии дo 2030 гoдa – ‘NEXT LEVEL – ŠKODA STRATEGY 2030’. Нoвaя кoрпoрaтивнaя стрaтeгия стaвит aмбициoзныe цeли в нaпрaвлeнияx глoбaлизaции, элeктрификaции и цифрoвизaции. Блaгoдaря eй чeшский брeнд плaнируeт зaкрeпить свoи успexи в тeкущeм десятилетии.

NEXT LEVEL – ŠKODA STRATEGY 2030’ строится сверху успехе предыдущей Стратегии 2025. Компания определила к себя новое видение и миссию на своем пути в предстоящее. Новый девиз компании: «Мы поможем миру проживать разумнее», а новая миссия – «Современные и доступные решения мобильности. Однако то, что вам нужно. Сюрпризы, которые вас полюбите». В то же время ŠKODA AUTO остается приверженной своим ключевым ценностям – простоте, человечности и паренка удивлять.

Стратегия ‘NEXT LEVEL – ŠKODA STRATEGY 2030’ фокусируется для трех приоритетных направлениях, которые обозначены что направления по расширению, изучению и вовлечению (EXPAND, EXPLORE, ENGAGE). Главной целью задачи расширения является овидиевы превращения ŠKODA в одного из пяти автомобильных брендов-бестселлеров в Европе. Приоритетное адресование развития по линии изучения подразумевает образование ŠKODA к 2030 году лидером среди европейских брендов в растущих рынках России, Индии и Северной Африки. Третьим приоритетным направлением развития является ввергание, которое содержит конкретные цели в областях взаимодействия с клиентами, устойчивого развития, разнообразия, образования и обучения.

Для того еще большего укрепления позиций как ŠKODA AUTO, таково и Чешской республики в целом в результате процесса трансформации, брэнд совместно со своими партнерами будет горбить спину над превращением страны в мировой центр электрической мобильности. Манером), к 2030 году электрические компоненты или самочки электромобили будут производиться на всех трех заводах ŠKODA AUTO в Чехии – в Млада-Болеславе, Квасинах и Врхлаби. Уж сегодня автопроизводитель производит высоковольтные тяговые батареи, которые используются возьми plug-in гибридных моделях SUPERB iV, OCTAVIA iV и других моделях концерна Volkswagen Group. В начале следующего лета на заводе в Млада-Болеславе стартует травление батарейных систем модульной электрической платформы MEB с целью модели ENYAQ iV.

Электромобили, пусть и недалекое, до сих пор еще будущее. Но вы можете становиться частью семьи ŠKODA уже сегодня, приехав в Посреднический Центр АТЛАНТ-М ТУШИНО и выбрав свой женатый автомобиль из модельного ряда ŠKODA.

Запишитесь в тест-драйв любой модели ŠKODA лично сейчас и получите индивидуальное предложение на снискание нового автомобиля по телефону +7 (495) 780-9-780 или возьми сайте.

АТЛАНТ-М ТУШИНО
Официальный дилер ŠKODA с 2004 возраст.
Входит в состав Международного Автомобильного Холдинга Атлас-М.
Адрес: г. Москва, Строительный проезд, 7А, корп. 11
www.atlant-motors.ru