Как выбрать курсы английского?

Возможности современных обучающих платформ предоставляют шанс любому пользователю освоить английский язык. При этом абсолютно не имеет значение, какой уровень владения речью уже есть. Можно стартовать с азов или совершенствовать навыки с носителями языка.

Как выбрать курсы английского?

Школа British Skylines: удобный формат для всех студентов

На сервисе языковой школы https://britishskylines.com.ua/all-courses-online/ можно подобрать оптимальный формат изучения языка как для новичков, так и для студентов со средним уровнем. Школа работает более десяти лет, ее выпускники демонстрируют отличный уровень владения разговорной и письменной речью.

Главный секрет успеха – это особый подход к составлению учебной программы. Методика основана на распределении студентов не только по уровню подготовки и возрасту. Изучать язык можно в формате профильных курсов, которые помогут быстро освоить лексику конкретной отрасли (бухгалтерии, туристического бизнеса, авиации и др.).

Опытные наставники для эффективного обучения

В школе собран отличный коллектив единомышленников, которые имеют профильное высшее образование, являются носителями языка, применяют на практике современные методики. Студенты получают возможность выбирать педагога. Это может быть отечественный или иностранный специалист. В любом случае каждому учащемуся гарантирован индивидуальный подход. Тем, кто освоил программу курсов, выдаются специальные сертификаты (именные). Они станут важным дополнением профессионального портфолио или помогут претендовать на более высокую должность.

Виды курсов

Обучение в дистанционном формате происходит с использованием стандартных программ (Zoom, «Скайп» и др.). Можно выбрать индивидуальные занятия, график которых будет максимально учитывать основную занятость студента. Многим удобнее осваивать иностранный язык в небольших группах по два человека. Есть курсы для сотрудников компаний, которым важно быстро освоить язык для общения с зарубежными партнерами.

Основные преимущества школы

Среди базовых плюсов обучения можно выделить несколько факторов.

• Работа опытных сертифицированных преподавателей, которые стремятся найти общий язык с каждым учеником.
  • Возможность начать с базового курса в любом возрасте.
  • Доступный формат занятий, продуманная нагрузка.
  • Предоставление бесплатных учебных пособий (их можно распечатать или использовать в электронном виде).