Как зарегистрировать организацию?

В последнее время многие люди задумываются о том, как организовать свой бизнес. Задача, действительно, не из простых, особенно для тех, кто сталкивается с ней впервые. Однако выход есть – для получения гарантированного положительного результата можно обратиться в специализированные фирмы, сотрудники которых справятся с заказом на высшем уровне. О том, из каких этапов состоит регистрация ООО http://ooo-mifns.ru/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%BE%D0%BE-%D0%B2-%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5.html (общепринятое название общество с ограниченной ответственностью), будет рассказано ниже.

Основные стадии

Можно выделить несколько тезисов:

• Для начала важно определиться с составом участников и наименованием предприятия. Затем на общем собрании принять решение о создании компании. После этого утвердить устав. На данной стадии нужно соблюдать внимательность и предусмотрительность. В противном случае в удовлетворении заявки может быть отказано.
  • Сдача необходимого пакета документов в налоговый орган или МФЦ. Указанное действие разрешается выполнить несколькими способами: отправить почтой, отнести лично или через представителя.
  • Спустя установленный законом срок заявитель уведомляется о принятом решении.
  • В случае утвердительного ответа клиент получает свидетельство и выписку из государственного реестра. На данном этапе процедура считается оконченной.

Таким образом, процесс постановки организации на налоговый учет не такой простой, как кажется на первый взгляд. В связи с этим если нет опыта, то лучше довериться профессионалам специализированной конторы, которые предоставляют гарантии принятых на себя обязательств.