НЛО нет? В США доказательств не нашли

Вoeнныe экспeрты СШA в дoклaдe o прoисшeствияx с НЛO нe нaшли дoкaзaтeльств иx знакомства с инoплaнeтянaми, нo нe утвeрждaют и oбрaтнoгo.

Тeмa НЛO прoдoлжaeт бeспoкoить нe тoлькo прoстыx oбывaтeлeй, нo и сaмыe мoгущeствeнныe гoсудaрствa мирa. Дaжe aмeрикaнскoй рaзвeдкe пришлoсь изучaть вoпрoсы.

Прeдстaвитeли aмeрикaнскoй рaзвeдки нe oбнaружили никaкиx дoкaзaтeльств тoгo, а воздушные явления, свидетелями которых стали в последние годы пилоты ВМС, являются космическими кораблями пришельцев, только они до сих пор не могут пояснить необычные движения, озадачившие ученых и военных, пишет The New York Times.

Просто так что же выяснили военные?

Специальный реляция

Специальный доклад о НЛО был подготовлен рабочей группой министерства обороны США, созданной в прошлом году, так чтобы «улучшить понимание неизвестных атмосферных явлений» (что-то около в США официально называют НЛО) и установить, далеко не угрожают ли они национальной безопасности.

В докладе указывается, отчего подавляющее большинство из более чем 120 инцидентов, произошедших по (по грибы) последние два десятилетия с НЛО, не были проявлением экий-либо американской военной или другой авангардный правительственной технологии.

Эта уверенность, по-видимому, исключает виртуальность того, что пилоты ВМС, сообщившие о встречах с неопознанной летательной техникой, могли заделаться свидетелями программ, которые правительство намеревалось держать в секрете.

По их словам, большая статья загадочных явлений была зафиксирована американскими военными моряками, а в ряде случаях военными других стран.

Три источника CNN рассказали, чисто доклад не исключает внеземной природы некоторых изо них. Но и доказательств, что летчики ВМС видели корабли пришельцев, в нем равно как нет.

Подогрели интерес

25 июня Конгрессу США хорэ представлена несекретная версия доклада.

Доклад паки пробудил воображение американцев, у которых феномен Инопланетный корабль традиционно вызывает интерес, давая пищу пользу кого интригующих гипотез и конспирологических версий. Фанаты Тарелочка с нетерпением ожидают 25 июня и строят различные догадки.

По данным СМИ, в докладе признается, аюшки? многое в наблюдаемых явлениях по-прежнему несладко объяснить, включая их ускорение, а также струнка изменять направление и погружаться в воду. Одно с возможных объяснений — что эти феномены могут непременничать метеозондами или другими исследовательскими зондами- к лицу не ко всем случаям из-следовать изменений скорости ветра во время некоторых встреч.

О многих изо более чем 120 инцидентов, рассматриваемых в докладе случаев, сообщили представители ВМС. В докладе тоже рассматриваются инциденты с участием иностранных военных в последние неудовлетворительно десятилетия. Представители разведки полагают, что, вдоль крайней мере, некоторые из воздушных явлений могли красоваться экспериментальной технологией конкурирующей державы, скорее только, России или Китая.

BBC
Военные видели пришельцев?

Какие случаи

Порядочно пилотов ВМС тогда заявили, что наблюдали неизвестные летательные автоматы, более скоростные и маневренные, чем все, что такое? они прежде видели.

Отставной командир истребительной эскадрильи Райан Грейвс рассказал, чего он и его подчиненные с 2014 года начали выговаривать такие объекты в закрытом воздушном пространстве подле побережья штата Вирджиния. По его словам, они передвигались держи скорости, превышавшей ту, на которую способна современная аппаратура, и не оставляли за собой видимого инверсионного следа.

Летчики, совершавшие тренировочные полеты по-над океаном, видели их «практически каждый погода в течение как минимум двух лет».

Задавшийся контрразведчик Луис Элисондо в прошлом месяце поведал каналу ABC News, ровно некоторые НЛО «по своим возможностям издали превосходят все имеющееся в нашем распоряжении».

«Решение: что это? Ответ: мы на знаем», — сказал некто.

В апреле прошлого года Пентагон рассекретил и представил публике три видеозаписи неизвестных атмосферных явлений.

Читайте сайт в Google News