Под Одессой 11-классник закончил школу вместе со своим псом. Фото и видео хвостатого "выпускника"

В гoрoдe Килия Oдeсскoй oблaсти oдин с выпускникoв пришeл нa прaздник сo свoим псoм. Сoбaкa oдиннaдцaтиклaссникa Aртeмa, кoтoрую зoвут Стрaжник, кaждoe утрo прoвoжaлa xoзяинa в шкoлу.

Этo прoизoшлo получи выпускном в Килийской школе №1, пишет «Бессарабия INFORM». Парнишка стал заботиться о псе-дворняжке, когда оный еще был щенком, около двух парение назад (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу впредь до конца).

Животное появлялось в школе каждый суббота, сопровождая Артема на уроки. В виде исключения Стражника урывками пускали на занятия. В классе, как заявляется, выучек вел себя очень сдержанно и тихо, некто послушно сидел рядом с мальчиком.

«У нас в классе 24 человека, Полицейский был 25-м», – сказала классный лидер Артема Татьяна Терзи, которая за банан года и сама очень привязалась к собаке.

Выхлопной в Килии

Пес на уроке. Источник: Бессарабия INFORM

По мнению ее словам, пес – любимец всего класса. Глава (дома) сперва пытался отучить Стражника от привычки сквозняком ходить за ним, но понял, что-что для питомца это важно, поэтому безлюдный (=малолюдный) стал препятствовать. Со временем это вошло в привычку.

Выходной. Источник: Бессарабия INFORM

Выпускной в школе №1 в Килии. Галотерм: Бессарабия INFORM

По словам классного руководителя, у Артема принимать младший брат, который учится в седьмом классе. Как ни любовь и преданность Стражник проявляет только к своему спасителю – к тому, который однажды не дал умереть от голода для улице.

На церемонию вручения школьных аттестатов, которая проходила в чепок, Артем появился вместе со своим другом. Шарик вместе с выпускником прошелся, чтобы забрать счет, а потом позировал для фотографий.

Мальчик пришел совместно с собакой. Источник: Бессарабия INFORM

Животное запечатлели для фотографиях. Источник: Бессарабия INFORM

Килия держи карте

Как ранее писал сайт, в Одессе 2 июля студенты Национального университета «Одесская морская академия» устроили необычную выходку нате выпускной. Они массово прыгали в море с причала получай пляже Ланжерон.