Сельский учитель покорил сеть танцем с выпускниками

31-лeтний учитeль истoрии и прaвoвeдeния Вaсилий Мaслeй с сeлa Мaячкa Пoлтaвскoй oблaсти пoкoрил сeть рoликoм, в кoтoрoм стaнцeвaл нa школьном выпускном. Из-за месяц видео собрало более 1,1 миллиона просмотров, 1,6 тысячи комментариев и паче 6 тысяч репостов.

Оно было опубликовано в Facebook "Нехворощанской ТГ". В свой черед более 340 тысяч просмотров ролик собрал для YouTube.

С учителем, который стал звездой тайник, пообщались журналисты ВВС News, расспросив его о танцах, роли учителя и вдохновении. Круглым счетом, Маслей сам закончил школу, в которой немедленно преподает. А несколько недель назад выиграл встреча на должность директора и возглавит учебное свычаи и обычаи в начале августа.

Первый такой танцевальный художество он придумал в 2017 году. Тогда спирт вместе с другими учителями станцевал для выпускников перед песню Эдит Пиаф.

Учитель стал звездой соцсетей. Родник: Скриншот видео

Увидев теплую реакцию публики, Маслей решил прикладывать такие номера каждый год. Нынешний перепляс с выпускного в Маячке просто разорвал соцсети.

Маслей ставит такие танцевальные заезжий двор каждый год. Источник: Скриншот видео

Ровно сообщал сайт:

• Популярный актер, звезда украинских сериалов Костяха Войтенко примет участие в новом сезоне теле-ток-шоу "Танцы со звездами".

• до тех пор певица Джамала удивила поклонников неожиданной новостью – симпатия примет участие в новом сезоне "Танцев со звездами". Этуаль сообщила об этом креативно, исполнив зажигательный хабанера.