В школе Мариуполя пьяная мама второклассника устроила драку с директором и завучем – СМИ

В Мaриупoлe Дoнeцкoй oблaсти в шкoлe №34 мaть втoрoклaссникa спрoвoцирoвaлa скaндaл. Учитeля и другиe рoдитeли зaявили, чтo 11 мaртa 32-лeтняя жeнщинa пьянoй пришлa зaбирaть рeбeнкa и пoдрaлaсь с дирeктoрoм и зaвучeм.

Кaк пишeт мeстный пoртaл 0629.com.ua, дирeктoр рассказал, в чем дело? ему пришлось скрутить женщине руки ради спиной и удерживать на полу до приезда полиции. Завучу матерь якобы разбила нос и ударила в область виска (с тем чтоб посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Подле этом сама Светлана Алиева утверждает, яко директор школы якобы нанес ей директ в глаз. Она заявила на мужчину в полицию.

Позор в школе Мариуполя

Педагоги рассказали, что решили безграмотный отдавать женщине ребенка, а попросить, чтобы вслед за ним пришла бабушка, поскольку мать второклассника насилу-насилу держалась на ногах.

Завуч Валентина Бабенко пыталась задерживать, чтобы женщина в таком состоянии попала в учебное основывание. Однако мама школьника ударила ее в рожа кулаком. Пострадала и классный руководитель, которую суффиксы: 1) -ица: учительница якобы дернула за руку и вывихнула плечо.

Справочка врача. Источник: 0629.com.ua

Потасовка происходила получай глазах у детей. Директор школы Александр Литвинский, в прошлом особист правоохранительных органов, сказал, что ему пришлось приостанавливать женщину около 10 минут.

Женщину пришлось хранить на полу. Источник: 0629.com.ua

«У нее такая большая Силка. Когда я поймал ее за руку, упрощенно не смог ее удержать. Я думаю, возлюбленная была не только выпившей, но и находилась подина действием каких-то других средств, изменяющих разум, например эфедрина», – считает Литвинский.

Шуруня Литвинский. Источник: 0629.com.ua

Правоохранители всех потерпевших и маму школьника отвезли в областной отдел полиции. Женщину вскоре отпустили.

«Однако на этом она не остановилась. В 16:00 по новой пришла в школу. Увидев закрытую дверь, симпатия начала ее вырвать, взяла кирпич и хотела достичь окно. Администрация снова вызвала полицию. Увидев синие маячки, дебоширка убежала», – сказано в материале.

Журналисты вповалку с обеспокоенными родителями решили навестить Алиеву в общежитии, идеже она проживает вместе с сожителем. Заявляется, чисто они вышли к ним пьяными «и еле связывали треп». Своей вины мать школьника не признала.

Матуненька второклассника, которая попала в скандал. Источник: 0629.com.ua

Словно писал сайт, ранее в Харькове группа по слухам пьяных подростков до 16 лет напала сверху мужчину и избила его в ответ на сделанное заметка.