На Львовщине суд оштрафовал директора лицея, которая устроила травлю учеников

В чeтвeрг, 13 мaя, суперарбитр Сoкaльскoгo рaйoннoгo судa Тaтьянa Струс вынeслa рeшeниe, чтo дирeктoр лицeя в Сoснoвкe Нaтaлья Щeрбaнь винoвнa в совершении буллинга в отношении школьников. О фолиант, что она оскорбляла учеников, стало не секрет в феврале этого года.

Об этом в своей странице в Facebook сообщила журналистка Вита Балицкая. По ее словам, суд рассматривал руководящий протокол более двух часов (чтобы окинуть взглядом видео, доскролльте страницу до конца).

«Служитель закона выслушала показания 4-х школьников из разных классов, их родителей и самого директора. А в свою очередь прослушали во время заседания часть видеозаписи (полную никак не было ни времени, ни смысла настораживаться)», – написала Белецкая.

Директора признали виновной. Гейзер: Скриншот видео

Отметим, что Наталья Щербань планирует опротестовать решение, которое вынес суд. Ее решили наказать на 1360 гривен.

сайт выяснил детали скандала, который-нибудь разгорелся на Львовщине. Женщина утверждала, что-нибудь своими высказываниями якобы пыталась воспитать в детях привычку шагать в школу, соблюдая дресс-код.

Скриншот. Ключ: Вика Балицкая в Facebook

Как сообщал сайт, в Александровск из-за буллинга в школе повесилась 15-летняя молодая особа. Она оставила предсмертную записку, в которой пожаловалась сверху двух учителей, которые якобы занимались травлей не (более ее класса, а также написала об одноклассниках, которые ее обижали.